Сотрудники ГИБДД написали что виновник освобождается от административного правонарушения.
Здравствуйте Светлана! Для начала вам нужно получить все документы, относящиеся к данному случаю. Потом отремонтировать автомобиль ( с сохранением заказ-наряда и счета), либо произвести оценку автомобиля (обращаетесь к экспертам, они вам составляют отчет об убытке, в числе данных документов будет калькуляция,в которой будет отражен ущерб, причиненный автомобилю в денежной сумме). После чего составляется иск и подается в суд на виновника вреда.
Если нужна будет помощь в составлении искового заявления, обращайтесь (korobkova@martynova.com)