Ивантеевка, 28.03.2015, 21:05

Изменение зарплаты на клининговой фирме - сумма уменьшилась вдвое после получения ведомости

Вопрос №6425423 из г. Ивантеевка
опубликован 28.03.2015, 21:05
Работал на клинингувую фирму. Получили ведомость о зарплате с одной суммой и через 2 дня показывает с другой, указанно в два раза меньше, сделав это задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для какой цели Вам предъявляли два раза разные ведомости?

И по какой причине Вам не выдали зарплату ??

28.03.2015, 22:00

в суд обратитесь с первой.

28.03.2015, 21:12

Здравствуйте! В агентском договоре,который Вы заключили с Принципалом ,должен быть указан размер агентского вознаграждения.Следуйте условиям договора,ссылайтесь на него в своих требованиях.

28.03.2015, 21:13

У вас в договоре указана была сумма? Есть еще какие-то подтверждения на руках с первоначальной суммой?

28.03.2015, 21:15

У нас сдельная оплата труда. Расценки задним числом изменил.

28.03.2015, 21:43

Вам необходимо найти доказательства - прайсы, расценки или еще что - в противном случае вы ничего не докажете.

28.03.2015, 21:53