Великий Новгород, 28.03.2015, 22:16

Возможно ли получение бесплатного жилья для 20-летнего жителя Великого Новгорода, не имеющего собственного жилья и родителей?

Вопрос №6425473 из г. Великий Новгород
опубликован 28.03.2015, 22:16
Мне 20 лет. прописан в пензенской области, в поселке у бабушки. Проживаю на съемной квартире в великом новгороде, здесь и закончил колледж, . Есть такой вопрос, смогу ли я встать на очень бесплатного жилья. Отца нет, мать собственного жилья тоже не имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратиться в администрацию

28.03.2015, 22:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

по месту прописки только можно встать.

28.03.2015, 22:17

На сколько % могут одобрить мое заявление ?

28.03.2015, 22:21

от разных факторов зависит. шансы есть.

28.03.2015, 22:22

Не поделитесь ссылкой или скопируйте пожалуйста сюда от каких конкретно факторов может зависеть .

28.03.2015, 22:32

Просто в интернете не найти подрубную информация на понятном языке

28.03.2015, 22:36