Возможно ли получение бесплатного жилья для 20-летнего жителя Великого Новгорода, не имеющего собственного жилья и родителей?
Мне 20 лет. прописан в пензенской области, в поселке у бабушки. Проживаю на съемной квартире в великом новгороде, здесь и закончил колледж, . Есть такой вопрос, смогу ли я встать на очень бесплатного жилья. Отца нет, мать собственного жилья тоже не имеет.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратиться в администрацию
по месту прописки только можно встать.
На сколько % могут одобрить мое заявление ?
от разных факторов зависит. шансы есть.
Не поделитесь ссылкой или скопируйте пожалуйста сюда от каких конкретно факторов может зависеть .
Просто в интернете не найти подрубную информация на понятном языке