Какие права на получение жилья имеют одинокие родители не имеющие собственного жилья?
У меня такой вопрос. Мне 38 лет, воспитываю 16-летнего сына одна, проживаю в городе в съемной квартире. Прописана я и сын у родных в деревне. Собственного жилья нет.
Подскажите, есть ли у меня какие-нибудь права на получение жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в местную администрацию, и узнать о действующих программах, подходящих для Вас.Так же подать документы о признании Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.