Киров, 28.03.2015, 21:17

Повторное нарушение и санкции - Общий срок лишения свободы и сумма штрафа для моего знакомого

Вопрос №6425501 из г. Киров
опубликован 28.03.2015, 21:17
Мой знакомый лишен за н.с на 18 мес. и 30 т. р. месяц назад. Вчера он снова попал за такое же нарушение. Арестовали на 15 суток. Какие санкции будут еще применены? Какой общий срок лишения и общая сумма штрафа будет ему применены? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

12.8. КОАП

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

28.03.2015, 21:25

Лишение на 3 года и 50000р это все или же +18месяцев и30000р в сумме. Спасибо

28.03.2015, 21:32

Здравствуйте! да, к сожалению, сроки суммируются.

28.03.2015, 21:41

Уважаемый Александр.

18 месяцев и 30 т.р., т.к. 15 суток уже определил суд.

29.03.2015, 08:32

Огромное спасибо, всего вам доброго.

28.03.2015, 21:43

И вам того же.

28.03.2015, 21:45