Покупательница оскарбила и выдрала мне волосы во время скандала на работе - можно ли потребовать оплату пересадки волос через суд?

Я находилась на работе. Покупательница закатила мне скандал по поводу некачественных цветов. Хотя я ей объяснила что они были уценены. Потом она меня на весь торговый центр всячески оскарбила и выдрала мне клок волос. Я вызвала милицию. Назначена суд мед экспертиза. Волосы выдраны на челке. Придется делать пересадку. Могу ли я потребовать через суд что бы она оплатила мне лечение по пересадке волос. Оно очень дорогое. Как оказалось. И сразу ли мне писать иск в суд,
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спасибо за ответ!

Да, обращайтесь в суд с иском.

Спасибо за ответ!