Можно ли зарегистрировать авто в Подмосковье, если место регистрации Москва, чтобы не ездить в город для снятия с учёта?
Здравствуйте! Да,можете.
Каков алгоритм моих действий при этом?
Процесс регистрации автомобилей в ГИБДД
Регистрировать отправляемся в любой отдел ГИБДД России, независимо от прописки.
С заполненным заявлением - на площадку сверки номерных агрегатов
Сдаете документы в приемное окно:
Заявление
Паспорт транспортного средства + его копию
Договор купли-продажи (или иной документ на право собственности)
Квитанцию на оплату госпошлины. Размеры госпошлин ГИБДД здесь.
Показать полис ОСАГО
Личный паспорт, если действуете по генеральной доверенности - оригинал и копию доверенности.
В течение трех часов документы должны быть готовы.
Заключайте договор купли продажи и регистрируйте в ГИБДД,