Москва, 28.03.2015, 21:49

Можно ли зарегистрировать авто в Подмосковье, если место регистрации Москва, чтобы не ездить в город для снятия с учёта?

Вопрос №6425684 из г. Красный Сулин
опубликован 28.03.2015, 21:49
Хочу купить авто. Место регистрации Москва. Могу ли я зарегистрировать данное авто в Подмосковье и не ездить в Москву для снятия его с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете.

28.03.2015, 21:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Каков алгоритм моих действий при этом?

28.03.2015, 21:56
Это лучший ответ

Процесс регистрации автомобилей в ГИБДД

Регистрировать отправляемся в любой отдел ГИБДД России, независимо от прописки.

С заполненным заявлением - на площадку сверки номерных агрегатов

Сдаете документы в приемное окно:

Заявление

Паспорт транспортного средства + его копию

Договор купли-продажи (или иной документ на право собственности)

Квитанцию на оплату госпошлины. Размеры госпошлин ГИБДД здесь.

Показать полис ОСАГО

Личный паспорт, если действуете по генеральной доверенности - оригинал и копию доверенности.

В течение трех часов документы должны быть готовы.

28.03.2015, 22:02

Заключайте договор купли продажи и регистрируйте в ГИБДД,

28.03.2015, 22:02