Работаю в школе и отправлен на переподготовку, но сталкиваюсь с разными условиями оплаты - что мне положено?
Я работаю в школе. Меня отправили на переподготовку в другой город на месяц. Сказали, что оплатят лишь средний за год и билеты туда и обратно. Гостиницу я снимаю за свой счет. Однако, пообщавшись с одногрупниками, узнала, что некоторым оплачивают, помимо среднего, и проживание и командировочные и суточные. Даже при приложении учебного плана, некоторым будут оплачиваться выходные дни в двойном размере. Как же все таки на самом деле мне должны оплатить этот месяц? Заранее спасибо.
Татьяна. в двойном размере. никому оплата производиться не будет.Видимо они сами так знают.