Москва, 28.03.2015, 22:35

Куда подавать заявление об угоне мотоцикла в гаи или полицию.

Вопрос №6425955 из г. Москва
опубликован 28.03.2015, 22:35
Куда подавать заявление об угоне мотоцикла в гаи или полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подавать по месту кражи или по своему адресу так как это произошло в другом регионе а я только узнал

28.03.2015, 23:05

По месту совершения преступления.

28.03.2015, 23:16

В ГИБДД обращайтесь с заявлением.

28.03.2015, 22:37

Куда и машину - можете как ГИБДД, так и в милицию - главное - зафиксировать данный факт.

28.03.2015, 22:39

А если он не стоял на учете в гибдд тоесть снят с учета и есть справка что снят с учета правда она старая

28.03.2015, 22:40

Обращайтесь в полицию, чем быстрее тем лучше

28.03.2015, 22:47

А заявление в свободной форме или там дадут бланк и что писать кроме марки и отличительных черт приложу фото нужно ли указывать цену и если нужно какую

28.03.2015, 22:51

Заявление в свободной форме. Бланк никакой не дадут.

28.03.2015, 22:55

заявление пишется в произвольной форме. укажите когда, где и при каких обстоятельствах был совершен угон, каков материальный ущерб

28.03.2015, 22:57

Какие документы надо брать с собой и как оценивать материальный ущерб по стоимости что я считаю или какую стоимость писать

28.03.2015, 22:59

Здравствуйте !

первоначально можете оценить сами. в ходе следствия будет проведена оценочная экспертиза

28.03.2015, 23:01

А подавать по месту кражи или по своему адресу так как это произошло в другом регионе а я только узнал

28.03.2015, 23:05

По месту совершения преступления.

28.03.2015, 23:16

А заявление должен подавать хозяин или могу я. Я ездил по рукописной доверенности

28.03.2015, 23:34

Только хозяин.

28.03.2015, 23:34

А написанное им могу я подать так как он сам не может

28.03.2015, 23:38

Можете, подать.

28.03.2015, 23:49

Юридические услуги в Москва