Суд признал Сбербанк виновным в удержании ЕДВ у ветерана и не пересылке на депозит ФССП
Уже написал им в книге жалоб, писал в прокуратуру и приставам и вот спустя год они мне отдали деньги. Но юрист банка все ссылается на обезличенную сумму и ФЗ 259 а про 101 п.п 6 он и слышать не хочет и на 4 заседании судебном вообще сказал что пункт 4.8 от редакции 2011 года об обслуживании карт гласит что у дебетовых карт каким то образом появился овердрафт))
Такие доводы от некомпетентности или безвыходности могли появиться.
Безусловно признают. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.