Штрафы за нарушения, о которых не был извещен - возможности задержания водителя
Почему приставы не присылают уведомления о штрафах?
Как мне доказать что уведомлений я не получала (если не получено уведомление, то как я узнаю, что меня оштрафовали и мне надо его оплатить)?
Это они должны доказывать а не вы.
Вы ничего не должны доказывать. Если вменяют неуплату штрафов о которых вы не знали, обращайтесь в суд и обжалуйте.
Татьяна. могут задержать. а потом придётся в суде доказывать что вы о них не знали
Это они должны доказывать а не вы.