Великий Новгород, 28.03.2015, 22:47

За какой промежуток времени можно получить временное убежище.

Вопрос №6426041 из г. Великий Новгород
опубликован 28.03.2015, 22:47
За какой промежуток времени можно получить временное убежище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

З0 Дней

28.03.2015, 22:49

Сколько денег придется заплатить(отдать)

28.03.2015, 22:57

госпошлиной не облагается.

28.03.2015, 23:00

С чего лучше всего начать делать временное убежище в рф украинцу

28.03.2015, 23:03

Обратитесь в УФМС, по месту нахождения.

28.03.2015, 23:10