LSN Messenger
Волгоград, 28.03.2015, 22:51

Незаконные действия управляющей сетевого магазина - что делать и куда обратиться?

Вопрос №6426074 из г. Волгоград
опубликован 28.03.2015, 22:51
Мой муж работает в сетевом магазине, ответственный за ликеро-водочный отдел. Несколько дней назад у них была ревизия, и он обнаружил, что управляющая этого магазина, дабы перекрыть недостачу, привезла в магазин 2 ящика левой водки, и внесла их в базу для продажи! Теперь муж боится выставлять её в зал, не дай Бог проверка. Скажите, что делать в такой ситуации, куда обратиться и что грозит управляющей за такие проделки? Ведь это не единственная её махинация! Так же она ставит в выходные дни сотрудников - рабочие, после чего они ей с зарплаты отдают наличкой. Якобы для магазина, но ревизии от этого лучше не проходят, а то и хуже. В результате чего у нее появилась новенькая иномарка, и у её дочки)) Подскажите, как можно это остановить? Куда обратиться? Коллективную жалобу сотрудники писать почему-то боятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

28.03.2015, 22:56

Эта жалоба должна быть от меня, от мужа или коллективная?

28.03.2015, 23:07

От мужа, безусловно.

28.03.2015, 23:11

А можно это как то сделать анонимно?

28.03.2015, 23:13

Анонимные заявления рассмотрению не подлежат.

28.03.2015, 23:16