Найти владельца карты по номеру карты

Вопрос №6426084 из г. Киров
опубликован 28.03.2015, 23:04

Можно ли найти владельца по номеру карты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей.

В терминале Сбербанка можно наличными пополнить карту по ее номеру, не вставляя саму карту. Тогда в чеке будут напечатаны номер счета и ФИО владельца карты. Это возможно только в том же регионе, где была открыта карта.

Источник: https://ff.ru/ask/28077/

29.03.2015, 08:14

Весьма проблематично.

28.03.2015, 23:07

А ФИО или номер телефона

28.03.2015, 23:13

Нет, к сожалению.

28.03.2015, 23:14