LSN Messenger
Ульяновск, 28.03.2015, 23:07

Страховал машину и пришлось страховать квартиру могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Вопрос №6426174 из г. Ульяновск
опубликован 28.03.2015, 23:07
Страховал машину и пришлось страховать квартиру могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пишите заявление о расторжении договора.

28.03.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если они откажут писать то тогда что.

28.03.2015, 23:12

Если откажут принимать - направьте почтой. Если откажут расторгать - обращайтесь в суд.

28.03.2015, 23:13

обращайтесь. составим заявление о расторжении навязанного договора страхования

29.03.2015, 08:03

А что писать через почту?

28.03.2015, 23:16

Заявление о расторжении договора.

28.03.2015, 23:17

Заявление. С описью ценным письмом

28.03.2015, 23:18