Как расторгнуть договор дополнительного страхования жизни и вернуть деньги - на основании каких НПА и по каким правилам
Застраховала машину по ОСАГО, но страховая навязала заключение договора доп. страхования жизни. Пришлось заключить, так как срочно надо было страховку. Как правильно и на основании каких НПА расторгнуть договор доп. страхования жизни и вернуть деньги?
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру и роспотребнадзор на действия СК.
Удачи