Проблемы с платежами за электроэнергию - неверные нормы и двойное списание
Уважаемые юристы, мне в ГорЭнерго сказали таких как я пол города оказывается, видимо в МУПах часто занимаются подобными вещами, может быть у кого то был опыт? расскажите, пожалуйста, как и чем все закончилось?
---Денис, как понятно из вопроса. оплату по нормативу. вы производили в другую фирму. которой уже нет. а новая фирма произвела вам перерасчёт за последний год.-всё верно
Если возникла подобная неразбериха, лучший вариант, это обратиться с заявлением в прокуратуру.
Вообще квитанция и реквизиты одни и те же, но бухгалтер утверждает, что деньги уходили в другую организацию, я если честно не понимаю как такое может быть.