Скажите пожалуйста куда обратиться что бы получить удостоверение многодетной семьи и какие нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! В местную администрацию нужно обратиться. Перечень документов вам обязаны предоставить там же
Обратитесь в отдел соцзащиты, предоставьте справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей.
Екатерина АЛЕКСАНДРОВНА в соцзащиту населения
Вы мне очень помогли, спасибо!