Болезнь пертеса армия

Вопрос №6426354 из г. Люберцы
опубликован 28.03.2015, 23:46

Кто может дать консультацию по военным делам? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью. (Пертеса) Комиссовали!

Лучший ответ
Рекомендуется

Лежал в больнице с 1991-1993, били сделаны 2 коррегирующие центрирующие правого тазобедренного вертела. Укорочение ноги на 2,5 см. В военкомате не заметили шрам длинной в 30 см!Дали подписать контракт! Потом начались ухудшения и боли в суставе. Направили на ВВК и просто комиссовали! Как добиться ПРАВДЫ от мин обороны! Выплаченная страховка в 14000 тр меня не устраивает!

28.03.2015, 23:59

Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

29.03.2015, 00:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Задавайте вопрос

28.03.2015, 23:48

Лежал в больнице с 1991-1993, били сделаны 2 коррегирующие центрирующие правого тазобедренного вертела. Укорочение ноги на 2,5 см. В военкомате не заметили шрам длинной в 30 см!Дали подписать контракт! Потом начались ухудшения и боли в суставе. Направили на ВВК и просто комиссовали! Как добиться ПРАВДЫ от мин обороны! Выплаченная страховка в 14000 тр меня не устраивает!

28.03.2015, 23:59

Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

29.03.2015, 00:02

Уволили в 2009 г !Теперь сделать нельзя?*???

29.03.2015, 00:07

К сожалению нет.Увы...

29.03.2015, 00:08