Куда обратиться за консультацией по вопросам военных дел после комиссии со сложным заболеванием?
Кто может дать консультацию по военным делам? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью. (Пертеса)Комиссовали. Очень нужна помощь.
Лучший ответ
Напишите на мою электронную почту, в чем конкретно нужна помощь ?
Здравствуйте! Вам нужно признавать решение ВВК не законным и комиссоываться.
Здравствуйте! Обращайтесь, получите необходимую помощь.