Железногорск, 28.03.2015, 23:51

Как правильно уволиться с работы, чтобы не лишиться детского пособия до 1,5 лет?

Вопрос №6426375 из г. Железногорск
опубликован 28.03.2015, 23:51
В данный момент я нахожусь в отпуске декретном (больничный 140 дней) заканчивается он 6 Августа 2015 г. Вопрос: Кам мне уволиться правильно с работы, чтобы после, в Центре Соц. Защиты мне не отказали в детском пособии на ребенка до 1,5 лет (т.к пособие через соц. защиту будут больше)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почему вы решили, что пособие через соц.защиту будет больше, чем у работодателя? Они будут одинаковые, расчетные года будут браться такие же

29.03.2015, 00:10

У нас чернобыльская зона и пособие будет в двойном размере через соц.защиту,а бухгалтерия на работе считает мне по среднему зароботку а мой оклад составляет 5700 в месяц за 2 года 150000 доход выходят копейки

29.03.2015, 00:17

Уходите в отпуск с последующим увольнением или по соглашению сторону

29.03.2015, 00:27

Юридические услуги в Железногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034