Милиции (прим. 87 отд не существет, а есть только ОВД "Свиблово") и что ее детям нужно утром в институт.
К сожалению У нас нет такого органа, который мог бы решать такие вопросы. Но мой Вам совет: изначально Вам следует предупредить ее, что при повторении таких ее поступков, Вам придется обратиться в суд. И не ждите, чтобы она первая побежала с жалобами к участковому. Обратитесь туда первыми, обязательно с письменным заявлением. Он обязан будет проверить все обстоятельства. Чем больше у Вас будет таких жалоб (обязательно письменных), тем больше у Вас будет доказательств при обращении в суд. Но, я думаю, что до этого не дойдет. Такие меры должны будут приостановить ее действия. Но будьте по-настойчивее и более жесткими в отстаивании свих прав.
С вопросами, обращайтесь.
С уважением юрист Орехова Т.Н.
Михаил, лучше своевременно обратиться к участковому в дальнейшем это может Вам пригодиться.
Заявление писать лучше с помощью адвоката.
С уважением,
адвокат Иванов К.А.