Опровержение жалобы на шум - доказательства отсутствия ремонтных работ после 23.00 и выяснение мотивов соседки
Соседка снизу жалуется на шум, утверждает что мы делаем ремонт до часу ночи. Но такого не было и быть не может, в тот день шум был на ее этаже, но в тот день она не приходила, а пришла через день, когда работали пилой, она пришла в 9 часов вечера. Когда уже работа была закончена. Если она напишет заявление в полицию, как мы можем доказать что мы не шумим после 23.00?Только одна она приходит и жалуется?
Не беспокойтесь, доказывать о том, что вы шумите нужно ей и если вы действительно не шумели то ни чего не будет, но в крайнем случае привлекайте свидетелей. Полиция при проверке также будет опрашивать свидетелей (соседей с дома).