У меня такой вопрос, что делать если не знакомая девушка просит пройти в загс и она мне нравится?

Вопрос №6426671 из г. Москва
опубликован 29.03.2015, 01:16
У меня такой вопрос, что делать если не знакомая девушка просит пройти в загс и она мне нравится?
Лучший ответ
Рекомендуется

И какая цель у этой девушки? Если она хочет заключить фиктивный брак,то для вас это может грозить неприятностями и проблемами. Оно вам надо?

29.03.2015, 01:19

Здравствуйте! Это только на ваше усмотрение

29.03.2015, 01:17

Можно узнать какие не приятности могут быть ?

29.03.2015, 01:20

Она будет право на половину нажитого в браке имущества, например.

29.03.2015, 01:32