Наследство без доли - Каковы мои права на квартиру после смерти отца?

Полгода назад умер мой отец и я написала заявление о вступлении в наследство. Выяснилось, что доли у отца нет, он подарил ее своей родной сестре (по дарственной). Кратко опишу ситуацию: квартира 4-х комнатная и там были прописаны моя бабушка, дядя, мой отец и прабабушка. Их всех уже нет в живых. Бабушка написала завещание на отца и тетю (его родную сестру). Затем отец подарил ей долю свою (писала выше). Вопрос: имею ли я право на хоть какую-то долю в этой квартире (бабушкину)?
Лучший ответ

На данный момент не имеете. Если только признаете договор дарения доли недействительным в судебном порядке.

Спасибо за ответ!А есть смысл оспаривать бабушкино завещание?

Только если есть основания для оспаривания по ст 166-181 ГК РФ.

Нет смысла. Вы не являлись наследником после смерти бабушки.

Я поняла Вас,те очень сложно это доказать...