Ногинск, 29.03.2015, 01:58

Хочу купить авто, место для новых владельцев закончилось. Что нужно?

Вопрос №6426781 из г. Ногинск
опубликован 29.03.2015, 01:58
Хочу купить авто, место для новых владельцев закончилось. Что нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

И последнее. стоит контрактный двигатель, естественно документов на него нет и он никуда не вписан. Проверяется ли номер двигателя при постановке на учет?

29.03.2015, 02:32

Здравствуйте. Поменять ПТС.

29.03.2015, 02:05

Как правило,не проверяется,только VIN

29.03.2015, 02:37

Я могу это сделать, после оформления ДКП?

29.03.2015, 02:08

Пусть лучше продавец сам сначала поменяет- потом покупайте

29.03.2015, 02:14

Еще момент...

У него рукописный ДКП, на учет машину он не ставил, вписывать некуда было уже его. Если мы составим еще один ДКП, поставят ли мне ее на учет? Может лучше сделать договор напрямую от прежнего собственника, контакты вроде есть...

29.03.2015, 02:20

Лучше: либо пусть поставит на учет, либо составляйте договор от прежнего собственника.

29.03.2015, 02:28

Да,можете сделать от прежнего собственника

29.03.2015, 02:28

И последнее. стоит контрактный двигатель, естественно документов на него нет и он никуда не вписан. Проверяется ли номер двигателя при постановке на учет?

29.03.2015, 02:32