Как зарегистрировать автомобиль без вписания продавца в ПТС и заключения ДКП с предыдущим владельцем? Кто должен сделать дубликат ПТС при отсутствии места для вписывания следующего владельца?
Добрый день, в данном случае настоятельно рекомендую требовать от продавца регистрации авто обиля на себя, а также передать деньги за автомобиль только после постановки на учет на Ваше имя - чтобы потом не узнать, что автомобиль в залоге или под арестом.
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, в данном случае дубликат должен сделать зарегистрированный владелец автомобиля. Либо нынешний продавец пусть ставит на учет и получает дубликат.
Здравствуйте. Продавец обязан или сам быть вписан в ПТС или заключаете договор купли-продажи с предыдущим продавцом. Иначе вы сможете поставить на учёт.