Можно сформулировать заголовок следующим образом - Положена ли многодетной маме компенсация за детский сад для младших детей?
Я многодетная мама, старшему 8 лет, средней 3 г,8 м а младшим двойне 1 г,11 м. Младшие дети в детский сад не ходят. Положена ли мне компенсация за сад? В соцзащите мне сказали что нет, не врут ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! В этом возрасте не положена,только после 3 лет.