Как делится наследство от однокомнатной квартиры после смерти бывшего мужа?
После смерти бывшего мужа, однокомнатная квартира переходит наследникам. 1/2 доля по суду после развода была у меня. Подскажите, как делится оставшаяся часть. Наследники - сын 6 лет и родители мужа. 1/2 доля делится на 3 части (сын, мать мужа и отец мужа) или на 2 (сын и родители как одно целое)?
Лучший ответ
Наследники трое: сын и родители.( " как одно целое" наследников не бывает)