Необходимые шаги - как освободить парня из ГОМ после драки в кафе и как наказать обидчиков

Ситуация такая...

Была драка в кафе, на мужа сестры написали заявление, за то что тот ''накостылял обидчикам'' из травм у потерпевших сломанный нос, выбиты зубы. Муж сестры находится в ГОМ, сестра с сотрясением мозга в больнице...

Как сейчас вытащить парня из ГОМ (время 5 утра)? И как наказать обидчиков (

Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите ответное заявленеи на обидчиков по факту ст 112 УК РФ.

Здравствуйте !

сейчас навряд ли "вытащите". завтра с утра пишите заявление на обидчиков

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!