Феодосия, 29.03.2015, 03:38

Необходимые документы для поездки из Крыма в Белоруссию - что нужно знать

Вопрос №6426903 из г. Феодосия
опубликован 29.03.2015, 03:38
Я хочу с мужем и ребенком выехать на 2 недели из крыма в белорусию но мы не знаем какие нужны документы на границе крыма и белорусии мы спрашивали у начальника паспортного он не знает мы зделали российские поспорта и российское свидетельство на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько помнится ,у республики Крым- нет общей границы с Беларусью.

Откуда вы будете въезжать в Беларусь? Если с территории РФ (из другой области)-то охраняемой и контролируемой границы между РФ и Беларусью не существует,ваши документы нигде и некому проверять.

Поэтому имейте внутренний паспорт и свидетельство о рождении детей для предъявления в необходимых случаях в Беларуси (например,в гостинице)

29.03.2015, 09:57

Здравствуйте. Этих документов будет достаточно- сможете въехать в Беларусси..

29.03.2015, 03:40

А какие нужно???

29.03.2015, 03:41

По паспорту и свидетельству о рождении сможете свободно въехать в Беларусь.

29.03.2015, 03:47

Это не будет влиять на то что мы из крыма и по росийским документам

29.03.2015, 03:50

Нет, это не будет влиять.

29.03.2015, 03:54

У РФ и Беларуси нет границы,нет пограничного и таможенного контроля,въезд такой же как в соседнюю область России

29.03.2015, 09:58

Скажите пожалуйста вот у меня ребенок 1 год ему нужно делать идентификационный код в крыму

29.03.2015, 03:54