Мотоцикл зарегистрирован на мужа. Муж умер 9 месяцев назад. Как продать мотоцикл? Какая процедура переоформления документов?
Здравствуйте. Вступайте в наследство, вносите изменения в ПТС в ГИБДД ( указывацйте вас в качестве собственника) и продаете мотоцикл .
Для этого необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Если вы вместе проживали на день его смерти, он был прописан с вами вместе, то проблем не Будет Возьмите выписку из домовой книги и флс.
вы уже пропустили сроки вступления в наследство
Как вступать в наследство?