Обнинск, 29.03.2015, 06:20

Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.

Вопрос №6427138 из г. Обнинск
опубликован 29.03.2015, 06:20
Можно ли выселить квартиранта без его согласия? Ему исполнилось 18 и все 18 лет он не жил в данной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд отказывает. Говорят ,что мы должны предоставить информацию где он живет сейчас. И что прошло всего пол года с наступления совершеннолетия, это очень мало

29.03.2015, 06:29

Алексей Сергеевич. обжалуйте решение суда

29.03.2015, 06:30

Алексей Сергеевич,в судебном порядке

29.03.2015, 06:22

Суд отказывает. Говорят ,что мы должны предоставить информацию где он живет сейчас. И что прошло всего пол года с наступления совершеннолетия, это очень мало

29.03.2015, 06:29

Алексей Сергеевич. обжалуйте решение суда

29.03.2015, 06:30