Комсомольск-на-Амуре, 29.03.2015, 06:54

Можно ли уменьшить алименты на первого ребенка в связи с рождением второго и изменением семейного статуса?

Вопрос №6427235 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 29.03.2015, 06:54
У меня есть сын от прошлого брака я выплачивают алименты на него в размере 12500 (25%) на данный момент я нахожусь в гражданском браке и у меня родилась дочь все документы на мою фамилию могу ли я уменьшить алименты которые выплачивают на первого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, это возможно.

29.03.2015, 06:56

А отказать могут? И по каким причинам?

29.03.2015, 07:23

отказать не могут.

29.03.2015, 07:31

могут и отказать по различным причинам указанным в законе

29.03.2015, 08:54

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре