Покупка земли с проблемами - как защитить свои интересы и получить компенсацию
Уважаемый Игорь!
А Вам зачем подавать в суд?
Ваше право собственности зарегистрировано, Вы добросовестный приобретатель.
Кроме того, я поняла, что другой владелец владел не всем участком.
Вы могли зарегистрировать право собственности только на сформированный земельный участок, у которого имеется кадастровый номер.
Следовательно, прежнего земельного участка как объекта уже не существует.
Проблема доказывать наличие своих прав стоит перед прежним владельцем.
Удачи Вам!
Игорь! Иск в суд должен подать тот, кто претендует на землю,Ваше право собственности пока никем не оспорено и подавать в суд вам не надо.Не совершайте опрометчивых действий..Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи