С чего нужно начать банкротство если предприятия ОАО убыточное, задолженность перед пенсионным, налоги, поставщики, зарплата.
С чего нужно начать банкротство если предприятия ОАО убыточное, задолженость перед пенсионным, налоги, поставщики, зарплата.
Начинать необходимо с подробным разговором с арбитражным управляющим или фирмой специализирующейся на банкротстве, анализа ситуации и договоренности с ним (ними о порядке, условиях, стоимости, сроках и результатах работы).
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! с обращения в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве.
Создаете ликвидационную комиссию, ликвидатор подаете на банкротство предприятия.