С какого момента исчисляется условное наказания если до суда пробыл в тюрьме пол года.

Вопрос №6427522 из г. Заринск
опубликован 29.03.2015, 08:11
С кокого момента исчесляется условное наказания еслив до суда пробыл в тюрьме пол года.
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента вступления приговора в законную силу.

29.03.2015, 09:32

Здравствуйте!

то есть освободили из под стражи после вынесения приговора ? с этого дня и исчисляется

29.03.2015, 08:20

Именно с момента приговора или когда органы фсин назначат дни отметок.

29.03.2015, 08:26

со дня вынесения приговора

29.03.2015, 08:30

Здравствуйте подскажите пожалуйста . У меня при обыске в СИЗО изьяли серебрянный крест выдали документ об изьятии , а когда стали этапиравать в другое сизо я попросил чтобы крест отправили сомной в деле . Но мне отказали сославшись на то что много народа некогда . Сейчас через УФСИН Алтайского края и Москвы я дописался что бы вернули крест . Из СИЗО его мне переслали но опять же за мой счет как за ценную посылку платить мне , чего делать я не хочу . С кажите могу ли я отказатся от получения посылки и как заставить их оплатить её , может какие законы подскажете

02.04.2015, 04:19