Возможность получить лицензии и разрешение на ношение травматического оружия при условном осуждении и замене наказания реальным лишением свободы
Можно ли мне получить лицензии и разрешение на ношение травматического оружия, если я был судим по статья 161 часть 2 условно, но потом условное наказание заменили на реальное лишение свободы 1 год, на момент отбывания наказания был несовершеннолетних летний?
Согласно федеральному закону «Об оружии», статья 13, лицензия не предоставляется следующим лицам:
-отказано в лицензии на травматическое оружие не прошедшим медицинское освидетельствование;
-не достигшим установленного законом возраста;
-имеющим непогашенную судимость за умышленное преступление;
-имеющим даже погашенную судимость за тяжкое преступление с применением оружия;
-совершившим 2 раза в течение одного года административные правонарушения против общественного правопорядка и безопасности граждан;
-совершившим любые нарушения правил охоты;
-участвующим в незаконном обороте наркотических и психотропных препаратов;
-лицам без определенного места жительства;
-лицам, которым запрещено приобретение оружия по решению суда;
-состоящим на учете в наркологических, психоневрологических диспансерах.
Ст. 161ч2 попадает под тяжкое преступление без применения оружия?