Ответьте, пожалуйста, можно ли прописать мужа в приватизированной квартире?

Ответьте, пожалуйста, можно ли прописать мужа в приватизированной квартире? Квартира приватизирована на 4 х, по 1/4 доле каждому. Можноли прописать мужа на свою долю без согласия остальных сособственников? Или необходимо их письменное согласие? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая, Ирина! Вашего мужа Вы можете зарегистрировать(прописать) в квартире только с согласия всех собственников. Без такого согласия регистрация (прописка) невозможны.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.