В результате приватизации квартиры по доле получили мои родители, я, мой сын и мой брат, который в этой квартире не проживает.
В результате приватизации квартиры по доле получили мои родители, я, мой сын и мой брат, который в этой квартире не проживает. Подскажите, может ли мой брат, имея долю в приватизированной квартире, прописать свою жену или ребенка в эту квартиру без согласия остальных дольщиков.
" Подскажите может ли мой брат, имея долю в приватизированной квартире, прописать свою жену или ребенка в эту квартиру без согласия остальных дольщиков."
Несовершеннолетнего ребенка может зарегистрировать. А вот жену только с согласия остальных собственников.
Детей может прописать, жену нет.
Алексей, без согласия остальных - только детей.