Пользователь 9111.ru

Куда мне можно ещё обратиться?

Я несколько раз обращался в консульство с вопросом о получение гражданства и переезда в Россую, прошло уже около года, но не кого ответа я не получил. Куда мне можно ещё обратиться?
Лучший ответ

Изложите пож. свои обстоятельства, исходя из которых я смогу обрисовать Ваши перспективы. Не жалуйтесь впустую, не имея четкой позиции.

Если Вы считаете Ваши права нарушенными, обратитесь в МИД РФ: www.mid.ru