Невыполнение условий эвакуации - возможности забрать оставленную мебель, исключение имущества из описи и проблемы с соблюдением сроков
Здравствуйте, вам придется обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из акта описи ареста
Спасибо за ответ. А мебель мы можем забрать или уже опоздали?
Вообще, при выселении, составляется акт, в котором прописано имущество, которое находилось в помещении на момент выселения и должны были в нем расписаться, либо пристав должен был указать в акте, что вы не присутствовали. Такой акт составлялся? Если да, то можете забрать имущество, известив пристава. Если же акт не составлялся или не было вписано имущество, то это стоит обжаловать в суде, согласно ст. 441 ГПК РФ