Как начать вести переписку с Совкомбанком по проблемам с оплатой кредита?
У меня проблемы с оплатой по кредиту в сов ком банке, нету возможности проплачивать кредит, выплатила банку 57.160 рублей осталась должна 18.233 рубля, я знаю что с банком надо начинать вести переписку, подскажите с чего начинать?
Лучший ответ
напишите заявление о предоставлении отсрочки.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!