Правила не нарушены, но машину забрали на штраф-стоянку. Какие последствия ожидать?
Перевернулся на машине, пострадавших нет, правила не нарушал, заклинило колесо при повороте. Машину забрали на штраф-стоянку. Подскажите, имели ли право сотрудники ГИБДД забрать машину и какие последствия данной аварии для меня могут быть?
Здравствуйте!
необходимо знать почему отстранили от управления авто ? (забрали машину как вы пишите)
Водителя не было рядом с машиной, машина была в аварийном состоянии, не на ходу.
Задержать ТС можно только в случаях, предусмотренных законом и только при соблюдении установленной процедуры.