Как получить ИНН для пенсионера из Белоруссии, работающего в Москве?

Мой муж из Белоруссии, работает от Москвы уже 5 лет, по трудовому договору, инженер, высчитывают подоходный налог 13%,сейчас оформляет вид на жительство, требую справку 2 ндфл и номер иннсправку выслали но инн не указали, сказали что он не получал и Белоруссии, как нам быть, в уфмс сами не знают, он пенсионер, есть пенсия, говорят подовайте так документы, может в Москве должны были завести Инн?

Лучший ответ

Безусловно, должны были, поскольку работал официально.