Собственник второй комнаты по адресу регистрации (и собственности) не проживает.
Продаю комнату в коммунальной квартире. Собственник второй комнаты по адресу регистрации (и собственности) не проживает. Где искать его не знаю. Как мне поступить, куда отсылать предложение?
Лучший ответ
по последнему известному вам адресу его проживания/регистрации. в случае неответа в течение 30 дней вы имеете право продать комнату третьим лицам