Ч.3 ст 30, п а ч.2 158 УК РФ что грозит если это первый раз? и можно обойтись без судимости? Заплатить штраф?
Ч.3 ст 30, п а ч.2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз? и можно обоитись безсудимости? Заплатьть штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
самое мягкое наказание "грозит" - штраф. но это судимость. погасится через год после уплаты штрафа
Спасибо за ответ!
Может быть как условное наказание, так и в виде штрафа. Назначение наказания зависит от многих условий: Смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристик личности обвиняемого и т.п.
Вы мне очень помогли, спасибо!