Через родствеников я узнала что мне грозит штраф 200 р. и 15 суток есле неприеду в указаный день.
Меня оштрафавали за проезд без билета в первый раз. Я оплатила штраф, но позднее на 30 дней дело передали Мировому судье по месту прописке в областе, я живу в городе. Через родствеников я узнала что мне грозит штраф 200 р. и 15 суток есле неприеду в указаный день. Разве родственики немогут заплатить за меня штраф? И что грозит есле неприеду в у казаный день.
Лучший ответ
Оксана могут и родственники заплатить..только квитанцию надо будет в суд отнести...