Оплата за ОДН в марте - правомерна?
Здравствуйте! В феврале и в марте сумма за электроэнергию и ОДН пришли почти одинаковые. За моё потребление 728, а ОДН 615. Объясняют тем что в одной квартире большой перерасход, но там ни кто не живёт. Как быть? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проведут законость начислений за ОДН.