Учителя Еманжелинского района Челябинской области лишены льготы за коммунальные платежи - кто несет ответственность и куда обращаться
С января 2015 не получают учителя Еманжелинского района Челябинской обл. Льготу за коммунальные платежи. Кто за это отвечает? Куда жаловаться? Управление образования района говорит, что ждут деньги из области. В области говорят, что разбирайтесь на местах.
Лучший ответ
Добрый день! нужно в таком случае обращаться в органы прокуратуры.